когда рыбка умирает, я не подхожу к аквариуму нему несколько дней. меня это ввергает в шок

Katty Гуру (2715), закрыт 17 лет назад
я имею ввиду вид мертвой рыбки, сразу прошу кого-нибудь ее вытащить
это у меня что-то не в порядке или я не одна такая?
Лучший ответ
владимир бобровский Гуру (4928) 17 лет назад
завиди сома приличного с 8 усами из головы вылетело как называется ...он не только будет мертвых поедать рыб но и мелких тоже покушает не побрезгует))
Остальные ответы
Нинэля Гуру (3815) 17 лет назад
Это нормально. Рыпку- жалко..
perplexed Оракул (82341) 17 лет назад
рыбки живут всего 2-3 года (за редким исключением) и помирает она не как человек с мучениями,переживаниями и прочим--так что бери сачок и вперёд
....На картинке ты с кошкой----можешь её "попросить"....
Клякса Мудрец (15794) 17 лет назад
Ну и глупая. Мертвая рыбка в аквариуме лежать не должна!!!! Неизестно ведь от чего она сдохла-вдруг других перезаражает!
Пользователь удален Гуру (3217) 17 лет назад
Если рассматривать диапазон человеческих реакций, то норма это не точка, а целый, часто довольно большой, поддиапазон.
Вы, безусловно, натура эмоциональная и чувствительная, но никакими ненормальностями с точки зрения психологии здесь и не пахнет. Визжит же 80% женщин при виде мышки и никто их за это неадекватными не считает!
Таких людей как Вы не так уж мало. Сам был похожим... лет 40 назад.