у меня сломался телевизор мастера омагите

Катенька Ученик (236), закрыт 13 лет назад
у меня вырубился свет кагда работал телевизор и теперь когда я ево включаю начинает мигать лампочка и пик пик пик ...что делать : (
Лучший ответ
Мидвижонаг-Искусаный Интелект Высший разум (201010) 13 лет назад
Пикает блок питания оттого, что короткое замыкание в нагрузке. Нужно ремонтировать. Если есть навыки в ремонте, обратитесь на форумы по ремонту телевизоров. Обязательно укажите номер модели и ваши действия. Если навыков нет - вызывайте мастера.
Остальные ответы
an ann Мыслитель (7258) 13 лет назад
если телевизор на гарантии - ищите гарантийный талон и обращайтесь в гарантийную мастерскую (схитрите - про броски сетевого напряжения не говорите) . Если не на гарантии - ремонтируйте в любом сертифицированном сервис-центре. Если у вас в подъезде погорело много техники - можете с соседями подать жалобу-иск на ЖЭУ (или кто там у вас за электрохозяйство отвечает)
RA3VKR Профи (628) 13 лет назад
ремонтировать однозначно!
Белый Олег Просветленный (41511) 13 лет назад
Из розетки попробуйте выключить минут на пять. Не поможет - придется вызывать мастера.
sdfds Мастер (2328) 13 лет назад
смотри а по инету
навигатор Оракул (94790) 13 лет назад
Cнять штаны=и побегать вокруг телевизора...
Источник: Иногда хоть свет перестает МИГАТЬ....
михаил Оракул (56987) 13 лет назад
попробуй вытащить из розетки минут на 30, потом включи