помогите с работой в питере пожалуйста, очень надо...

йкйукйу йукйкйук Ученик (96), закрыт 17 лет назад
мне 21 год, я из питера, у меня незаконченно высшее образвоние учусь я дистанционно, сейчас работаю в мебельной фирме менеджером и мне это дико ненравиться. подскажите кто может хоть какуюнибудь работу, а то очень тяжело уже, так как сдесь не платят если ни чего непродал. готов на любую работу, хорошо обучаем, очень хотелось бы например заниматься какими нибудь проектами под ключ, открытием например кафэ и т.д.
Лучший ответ
Блондиночка Гуру (4832) 17 лет назад
Скажи, а в строительство ты бы пошел? В каком районе живешь?
Остальные ответы
barmatun Мыслитель (9470) 17 лет назад
1.Бесплатный вход,
2.Колоссальный ассортимент
3. Яркий ежемесячный каталог
4. Личностное развитие.
5. Инвестионно-обучающая программа
6. Инвестиционный фонд
7. Возможность стать акционером, владельцем компании
8. Быстрый рост бизнеса (очевидно, что все достойные компании прямых продаж уже стары, и в них невозможно сделать карьеру)
9. Огромное количество подарков
10. Постоянные скидки, постоянные акции по снижению цены
11. Постоянное появление новых революционных продуктов, которых нет ни у одной компании прямых продаж и многоуровневого маркетинга
12. Детская и Молодежная программа, бизнес-кружки для наших детей, где мы создаем здоровую бизнес-среду
13. Мощные продукты, доказавшие себя тысячами и тысячами положительных результатов
14. Быстрое международное развитие. Даже если вы живете в маленьком поселке, у вас есть шанс построить международную организацию, просто рассказывая о продукции EDELSTAR

EDELSTAR – бизнес без границ!