Какой салон должен быть у машины??

Энджи Эн Мыслитель (5619), закрыт 17 лет назад
Конкретно у такой? ?
Лучший ответ
Остальные ответы
JULIK Мудрец (15225) 17 лет назад
а разьве это не диван?
olgerd BiG (40) Мудрец (14905) 17 лет назад
Мягкий и пушистый и совсем в нём ехать не хочется!
Marina Мыслитель (8176) 17 лет назад
Уж и не знаю...Наверное,антистатиком обработанный ...и чистый...:)Скорее всего,это новая модификация дивана...:)
Татьяна Мудрец (17112) 17 лет назад
В виде 2-х спальной кровати...
Пользователь удален Мудрец (11001) 17 лет назад
Аскетический, лишенный ненужных предметов и деталей, могущих отвлечь водителя от главного - от управления автомобилем. Это не салон для приемов.
На Западе и в США никто украшательством железки на колесах внутри и снаружи не занимается.