Реальна ли в нашем мире такая ситуация...

Маргарита Одинцова Мудрец (11075), закрыт 17 лет назад
...Юная девушка (живущая в современном обществе, а не в тайге) встречает парня, он становится ее первым мужчиной, они женяться и жена всю жизнь верна только своему мужу? Психологи же утверждают, что такие браки распадаются-жену тянет на других мужчин...
Лучший ответ
Фантом Оракул (90589) 17 лет назад
Так должно быть в принципе... в истинно мусульманских семьях это закон номер один....Да и Армян с грузинами тоже....Ето русские привыкли блудить и жить во блуде, за что и страдают, бесплодием и всякой заразой венерической...
Остальные ответы
Nata BOss Мыслитель (5920) 17 лет назад
ерунда - вполне риально - даже примеры есть
Marina Гуру (3863) 17 лет назад
может и реальна. но это редкость большая
НАДЕНЬКА Мастер (1875) 17 лет назад
думаю психологи правы...
sv Мастер (1394) 17 лет назад
бывает, не всю пока жизнь, а 10 лет всего
Любовь Лепшина Мыслитель (6406) 17 лет назад
ага, а мужчину на других женщин не тянет?
Мама Таня Искусственный Интеллект (106574) 17 лет назад
Бывает такое, если бы Вы написали, что и муж верен ей - то это уже была бы утопия.
Пользователь удален Профи (624) 17 лет назад
Реально!!! Все зависит от девушки.
Наталия Левицкая Гуру (2990) 17 лет назад
да! у меня близкий накомый именно так и развёлся со своей женой! та же ситуация была, а потом она пошла гулять...
Викуся Мастер (1393) 17 лет назад
Психологи тоже люди и они могут ошибаться.
Ли Просветленный (31792) 17 лет назад
как ее может тянуть к другим, она других не знает, для нее ОН-один свет в окошке.
natalia1995 Мыслитель (6529) 17 лет назад
Да, думаю что такой брак обречен! Хотя наверное и такое встречается!
Ekaterina Voronkina Гуру (2557) 17 лет назад
он - первый и последний?? ?
она что - урод?
Пользователь удален Мастер (2439) 17 лет назад
Я как психолог говорю - шансов почти нет. И как мужчина добавляю - пошли в кино?)))))
Котенька Мастер (1270) 17 лет назад
Любовь самая сильная сила!
Ш Иринка Мыслитель (7312) 17 лет назад
Ерунда полная.
Никуда ее не тянет, только к своему мужу.
antares Мастер (1680) 17 лет назад
конечно реальна, я такую знаю, правда они еще не всю жизнь вместе, а только 18 лет,
И всегда всех тянет на других, но.... это вопрос воспитания и моральных ценностей, из-за одной ночи ломать свою жизнь?
гулька Мудрец (11960) 17 лет назад
может и есть такие среди женщин но уж не среди мужчин факт