После увольнения можно не хранить коммерческую тайну?

Косова Юлия Гуру (3428), закрыт 17 лет назад
Просто интересно, знаю, что это невыгодно делать, но как это защищается законом?
Лучший ответ
Андрей Семёнов Просветленный (32152) 17 лет назад
..обычно, если человек уволился - так тайнам пока можно сказать !
единственное в условии контракта иногда прописывается - но это очень редко и в основном в спецучреждениях так...
а уж если из какого ООО выкинули..так уж вообще плюнуть на тайны можна !..значит там директор такой идиот..раз позволил вам уволиться... :)
Остальные ответы
Киса Савич Ученик (182) 17 лет назад
Ты что Юлечка сума сошла, ответ-ть такая же
Пользователь удален Профи (724) 17 лет назад
нельзя при подписании оговора это оговорено
LsandL Знаток (317) 17 лет назад
ну...если при подписании договора не было такого пункта, то можно...если конечно не страшно)))
Рома Ромов Гуру (2715) 17 лет назад
Это должно быть оговорено в контракте, в течение какого срока,
а как защищается законом - не знаю