Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Надо ли жене наравне с мужем зарабатывать деньги???

Пользователь удален Ученик (213), закрыт 13 лет назад
Может быть это только расслабляет?? ? Не возникают ли мысли, что если что, то жена заработает? !
Лучший ответ
antares Мастер (1680) 13 лет назад
Сегодня утром в новостях видела как молодой человек сказал, что женщины и мужчины теперь наравне и работают и зарабатывают, и женщины сами этого добились, ..так стало грустно
Вот она реальность и не понятно теперь, зачем вообще семьи создавать, каждый сам может работать зарабатывать, и мужики нужны женщинам только чтоб детей родить, а потом и не нужны уже
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (25794) 13 лет назад
женщина должна быть независима, в том числе и материально
все в жизни может быть, сегодня муж - завтра...
Iron Iron Мыслитель (5479) 13 лет назад
иэх... обмельчали мужики :-)) на жён надеются.
Инга Филиппова Мыслитель (6735) 13 лет назад
У норамального мужика возникнет мысль, что если он не начнет зарабатывать больше, жена и без него отлично справится!
gwerdy Мастер (2037) 13 лет назад
Мне по фигу сколько зарабатывает женщина. Это её личное дело.

Лучше скажи мало, но хорошо.
Никалавна Оракул (69762) 13 лет назад
Надо. И мысль в отношении мужа возникает. Все равно надо! А если мужа не станет? Будешь сидеть и причитать, на кого же ты меня оставил?
Korolevo4ka Искусственный Интеллект (119619) 13 лет назад
Не надо. Но если получается, то замечательно.
Неваляшка Мыслитель (6774) 13 лет назад
конечно расслабляет! только если она сама этого хочет! всегда можно найти способ держать мужа в тонусе :)
Ш Иринка Мыслитель (7314) 13 лет назад
Я не могу не зарабатывать деньги.
А вот больше или меньше мужа - это не столь важно.
Главное они общие и распоряжаться будете вместе.
Rivud Мастер (1459) 13 лет назад
Я бы сказал - можно. Мужчина от этого расслабляться не будет, для нормального мужика работа - это средство социального самовыражения..:) Опять же авторитет, власть, статус - это больше все же мужские игрушки, нам это как то более важно - чувствовать свою значимость.

Но если мужчина зарабатывает хорошо то женщина может работать не ради денег - а для души.:) Тут уже каждому свое.

Скажем так - мне в такой ситуации просто спокойнее, от того, что ВСЕ на мне не завязано.
Оксана Мудрец (16718) 13 лет назад
Не обязательно, но желательно.
Alice Мудрец (17041) 13 лет назад
На мой взгляд - нет. Задача мужа - добыть мамонта, задача жены этого мамонта приготовить и из шкуры одёжку сделать. Это так, на пальцах, разумеется :))
Svyataya Мастер (1289) 13 лет назад
Не надо женщинам пытаться прыгнуть выше головы,муж глава семьи и зарабатывать больше должен он.Независимой нужно быть только в одиночестве.Эмансипация браку враг!
Евгения Мытницкая Профи (790) 13 лет назад
..."что если что, то жена заработает!" - это типичные мысли ЛЕНИВОГО мужчиены, того самого,который и без жены бал расслаблен "ПО ЖИЗНИ"....
Жене не обязательно надо зарабатывать на равне с мужем! Она обязательно должа быть мудрой экономкой в семье!
Пользователь удален Гуру (3361) 13 лет назад
Не в деньгах счастья.Любой доход , это доход семьи.Чем больше , тем лучше.
Ксения Млявая Мастер (1488) 13 лет назад
как получается, так и надо, если у жены больше получается, то она не должна попрекать этим мужа, а если муж больше зарабатывает, то не должен считать, что жена на его "содержании", должен быть общий бюджет, никто не должен себя считать униженным
Marina Гуру (3863) 13 лет назад
я больше всех в семье зарабатываю... и нет в этом проблемы никакой
Elza Просветленный (39433) 13 лет назад
Конечно, нет! Святой долг женщины и ее первейшее право - отбирать деньги у мужа))))
Похожие вопросы
Также спрашивают