Какие телевизионные передачи были любимыми в вашем детстве???

sate Оракул (93680), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Инопланетянка Оракул (92292) 17 лет назад
Мультитроллия, Кактус и КО, Улица Сезам, Витамин роста. В Витамине роста я даже снималась несколько раз, потому что участвовала в конкурсах и побеждала :-)
Остальные ответы
sv Мастер (1394) 17 лет назад
в гостях у сказки
Маргарита Одинцова Мудрец (11075) 17 лет назад
Ералаш,однозначно!:)Да я его и сейчас смотрю!
Kirill Bormotov Профи (732) 17 лет назад
"Служу Советскому Союзу".
Рулез полный был :-)
Светлана Ереференко Мудрец (19570) 17 лет назад
АБВГДейка, В гостях у сказки, Спокойной ночи, малыши
еще любила по выходным смотреть Утреннюю почту с Юрием Николаевым!: -)))))
Никалавна Оракул (69748) 17 лет назад
Спокойной ночи, в гостях у сказки и АБВГДйка. А других и не было. Еще в субботу по радио детская передача шла.
Марья -- Мудрец (12261) 17 лет назад
"Спокойной ночи малыши", но только на Белорусском телевидении, как сейчас помню...спять машини в гаражи....эх ма))))
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139427) 17 лет назад
"В гостях у сказки", " В мире животных", "Очевидное невероятное", "Фитиль".
Таисия Найденова Мастер (1230) 17 лет назад
в гостях у сказки, спокойной ночи малыши, в мире животных....
Пользователь удален Ученик (114) 17 лет назад
Спокойной ночи малыши,абвгдейка,много.
дом 2 и большой брат
agafijak@mail.ru Профи (959) 17 лет назад
В моем детстве у меня до 10 лет НЕ БЫЛО телевизора! Что за замечательное детство у меня было! Каждый вечер у нас в семье было чтение вслух: прочитали так Робинзона Крузо, Тома Сойера, кучу других хороших книжек. Результат такого воспитания - я умная, эмоционально развитая (вследствие постоянного близкого контакта с родителями -вместе читали, вместе сопереживали героям, обсуждали прочитанное - родители давали пояснения) , много читала всегда, во взрослой жизни зависимости от ежедневного просмотра ТВ не имею (смотрю крайне мало) , всегда предпочту живое общение.
Выросла успешным человеком. Стараюсь своих детей тоже растить с большим ограничением ТВ и заменой его на более благоприятную, осмысленную и созидательную деятельность.
Некто Искусственный Интеллект (214647) 17 лет назад
Я в детсве больше всего мультики любил смотреть, ну и сейчас впринципе когда плохое настроение тока мультиками лечусь.
stborisovich Мыслитель (7149) 17 лет назад
Cgjrjqyjq yjxb? vfksib !
Спокойной ночи, малыши !