Почему Америка не участвует в "Евровидении"
простите, по географии 3))
В Евровидении участвуют страны Европы, а не всего мира
В евровидение участвуют только страны Европейского вещательного союза По состоянию на 2014 год в состав организации входят 72 компании-члена из 56 стран Европы, Северной Африки и Ближнего Востока. В 2015 году присоединилась Австралия. В США по моему планируют своё "евровидение" среди штатов, ещё есть Азиатско-Тихоокеанский фестиваль песни «Азиявидение».
Ну почти всем выше-отписавшимся дебилам передаю привет и искренние соболезнования. Так как засерать людей толком не разобравшись в вопросе, не демонстрация вашего превосходящего других интеллекта, а демонстрация вашей тупости. Турция, Марокко, Австралия, Грузия, Армения и т. д тоже не Европа.
Потому-что она пока не относится к Европе
Понятно что для Европы, и вы все тут такие умные, но вот Австралия откуда!?
не буду повторяться, хотя согласна с предыдущими мнениями