как вы думаете

Пинаколада Гуру (3619), закрыт 17 лет назад
...можно ли найти любовь по интернету? и сколько она будет длиться? как вы думаете я смогу найти себе любовь по интернету??? ?
Лучший ответ
Sveta Мастер (1035) 17 лет назад
несколько дней назад меня оч мучил этот же вопрос.. . встречаюсь с подружкой на днях.. . болтаем о том о сём.. . и тут она заявляет - я познакомилась с мальчиком по интернету, 2 мес назад, специально никому не говорила, чтоб удостовериться - то ли это. итог - они начали встречаться, у них настолько гармоничные отношения.. . что можно только порадоваться. более того - оказывается 90% девочек с её работы только по инету и знакомяться.. . так что - могу сказать и тебе и себе - ВПЕРЕД! и пожелать удачи ;)
Остальные ответы
Иришка Мастер (2487) 17 лет назад
как знать мож повезет
Miracle Оракул (94957) 17 лет назад
Уверяю, что можно! И ты найдешь!))
иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164631) 17 лет назад
Знаешь иногда бывает происходит чудо и любовь по инету становится реальна.А вопрос втом нужна ли она тебе...В реале больше возможностей,у тебя и там все получится..Хотя испытать судьбу в иете тоже можно..Палка о двух концах:))))
Sergey Semyonov Профи (600) 17 лет назад
А я нашел, хоть и далеко, но мы полюбили друг друга и скоро будем вместе! Желаю тебе того же!!!