Бьютилэнд

Может ли парень без задних мыслей, пригласить девушку к себе на квартиру. Просто выпить чай, поесть тортик. Или в этом

есть какой то подвох!? Я не девушка легкого поведения, что яему и заявила, на что он ответил, что таких к себе не приглашает! Неужели он такой овечка?

Без задних мыслей -НЕТ! если он мужчина канечно. Но запретить думать ты ему не можешь. Он же не собирается тебя насиловать.

Все равно одно на уме.Какая разница дома или в другом месте ,рано или поздно ,это произойдет,если сама захочешь.

Просто милый развод,если после всех его ухищрений ты ему всё равно откажешь,то он огорчится не больше чем рыбак у которого сорвалась рыбка.Кстати вполне возможно что после этого вы станете хорошими приятелями.

Может. Особенно если космополитан его любимый журнал.

Я бы сходила.Покушать я люблю.