Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Может ли парень без задних мыслей, пригласить девушку к себе на квартиру. Просто выпить чай, поесть тортик. Или в этом

Mila 525 Гуру (3412), закрыт 13 лет назад
есть какой то подвох!? Я не девушка легкого поведения, что яему и заявила, на что он ответил, что таких к себе не приглашает! Неужели он такой овечка?
Лучший ответ
Svetlana S Мудрец (11414) 13 лет назад
Без задних мыслей -НЕТ! если он мужчина канечно. Но запретить думать ты ему не можешь. Он же не собирается тебя насиловать.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1177) 13 лет назад
может, если оба свободны от предрассудков и искренни )
Gelena Мудрец (12465) 13 лет назад
Libo impatent , libo y nego k tebe ochen` ser`eznie namerenija
М.Г.Т. Просветленный (30209) 13 лет назад
Может пригласить на чаек, если импотент
Пользователь удален Мастер (1552) 13 лет назад
Мне кажется не может. Или он просто лох
Источник: Мое мнение
АммиP Мыслитель (7225) 13 лет назад
Ну а что он должен был тебе ответить -"А я думал что ты такая"???
Ната Степанцова Профи (863) 13 лет назад
Если у тебя есть какие-то сомнения в его порядочности - лучше не ходи
kisuna Мудрец (11727) 13 лет назад
может, а при чем здесь девушки легкого поведения? Сейчас этот подвох в порядке вещей:)
Карэн Майоров Знаток (344) 13 лет назад
Ну всё бывает! я вот лично к себе тоже никогда не приглашаю девушек лёгкого поведения, хотя бы потому, что за квартиру боюсь... я вообще атких не люблю девушек... и я спокойно приглашал без задней мысли девушку к себе, мы пили чай, показывал свои фотки детские, смотрели кино, играли в игры, слушали музыку или я просто помогал ей что нить из уроков сделать...
Елена Гуру (4553) 13 лет назад
Я бы сходила.Покушать я люблю.
Корнелий Гуру (4472) 13 лет назад
Может. Особенно если космополитан его любимый журнал.
Андрей Иванов Мастер (1768) 13 лет назад
Просто милый развод,если после всех его ухищрений ты ему всё равно откажешь,то он огорчится не больше чем рыбак у которого сорвалась рыбка.Кстати вполне возможно что после этого вы станете хорошими приятелями.
nora nora Профи (704) 13 лет назад
Все равно одно на уме.Какая разница дома или в другом месте ,рано или поздно ,это произойдет,если сама захочешь.
Похожие вопросы
Также спрашивают