Девушки, Вам нравится волосатая грудь у мужчин?

Фифа Гуру (3091), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мэри Профи (921) 17 лет назад
ну смотря какая грудь..и какой мужчина!!!
вот мне не нравилась раньше...вообще тошнило от вида самого... а вот полюбила человека..и у немного есть , так вот и полюбила и волосатость!!!
Остальные ответы
Любовь Лепшина Мыслитель (6406) 17 лет назад
Мне, мне!!!!мне нравиЦЦа очень!!!
Чудо Мудрец (12677) 17 лет назад
нет,ненавижу...люблю чтоб всё было голенько!=)))))))))
Ленуся Гуру (3520) 17 лет назад
Не очень,если чуток то терпимо,даже интересно,а если жутко много волос,это некрасиво.
Настенька Мыслитель (7653) 17 лет назад
нет. не нравится ))) кстати, аватарчик у тебя клевый .))) твой песик? ! очаровашка, обожаю эту пароду ))
Ната Степанцова Профи (863) 17 лет назад
Конечно, нравится
Это признак, что у мужчинки все в порядке с тестостероном
А это в свою очередь гарантирует качественный секс
Елена Сигачёва Мыслитель (5760) 17 лет назад
По-моему, это мужественно. Лично у меня мужчина без волос на теле(особенно с бритыми ногами) вызывает определенные ощущения насчет его ориентации.
Балкис Сабейская Мудрец (10312) 17 лет назад
u meni muj ne tolko grud voloty no i spin i ruki i nogi i vse vse) chem bolshe volosyannoi pokrov na tele tem vyshe uroven gormona testosteron tm bolshe mujchina. ya obojauy/ jenshian eto doljan liubit n gormonalnom urovne. esli en liubit znachit ona holodnaya i ne chuvstvuyet mujskogo potenziala
Пользователь удален Знаток (381) 17 лет назад
МНЕ НРАВИТСЯ !!!СЧИТАЮ ЧТО ЭТО ОЧЕНЬ,...мужественно Что ли!!!
Илья Гуру (3232) 17 лет назад
Мне бывшая все время в душе грудь брила... :))теперь деться некуда или брить постоянно или будет волосатой...
*** Мастер (1123) 17 лет назад
Мне нет, а вот моя подруга тащится от такой растительности!!!
Аля Мастер (2266) 17 лет назад
Грудь любимого мужчины!!! Да хоть в колючках!!!!
Leks Nordvolf Мастер (1952) 17 лет назад
Главное шоб из ушей волосы не росли - вот что не красиво..
Maxima Мастер (1567) 17 лет назад
Ужасно. Ужасно не нравится.
Но разве это отражается на половой функции?
Kiska Мыслитель (6567) 17 лет назад
Мне очень нравится. Это так здорово! Так пушисто, тепло спать!
Раньше, я была другого мнения, а потом с опытом.. . Это большое удовольствие.