Можно ли на егэ по русскому пользоваться орфографическим словарём???

DIMA313-Valencia Профи (936), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Елена Конюшихина Гуру (3308) 14 лет назад
В 9 классе на ГИА можно через 70 минут после начала экзамена, а в 11 классе на ЕГЭ нельзя!
Остальные ответы
Симба Гуру (2797) 14 лет назад
Пожно, тока типа тихо и посекрету
Злобная Колю`чка Мудрец (10477) 14 лет назад
НЕт НЕЛЬЗЯ.... предусмотрено только ...использование калькулятора (непрограммируемого) на физике... и линейкой на географии... и ВСЁ...а так только с собой 2 черные ручки...
homa Мастер (1193) 1 месяц назад
на егэ орфографический словарь нельзя, но я сам когда готовился запутался с правописанием слов, а потом наткнулся на Умскул , там объяснили все чётко и просто, реально помогло!