Чем отмыть автомобильную полироль со стекла?
Протёрла стекло тряпочкой, а на ней остатки полироли были. Теперь когда дождь на стекло попадает - разводы проявляются и щётки воду не полностью сгоняют.
ДополненЧтобы стекло не испортить.
Уайт-спиритом, а потом очиститель стёкол залей и будет нормально.
Источник: приветик!
никаким бензином и уайт спиритом не пользуйся возьми обыкновенный уксус протри стекло и смой водой
попробуй Уайт Спиритом
медицинским спиртом.
Я оттирал полироль (тока с кузова) специальным очистителем пятен ( типо от насекомых и битумных пятен).