Чем отмыть автомобильную полироль со стекла?

Протёрла стекло тряпочкой, а на ней остатки полироли были. Теперь когда дождь на стекло попадает - разводы проявляются и щётки воду не полностью сгоняют.

Дополнен

Чтобы стекло не испортить.

Уайт-спиритом, а потом очиститель стёкол залей и будет нормально.

Источник: приветик!

никаким бензином и уайт спиритом не пользуйся возьми обыкновенный уксус протри стекло и смой водой

попробуй Уайт Спиритом

медицинским спиртом.

Я оттирал полироль (тока с кузова) специальным очистителем пятен ( типо от насекомых и битумных пятен).