Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Муж все вечера сидит с друзьями в гараже - играет в карты

Молли Мастер (1206), закрыт 16 лет назад
Подскажите есть ли какой нить заговор чтобы его разлучить с друзьями (хотя бы чуть-чуть)?
Большова Ирина Викторовна Гуру (2932) 17 лет назад
спали гараж))) или припритесь туда свей компанией девченок и посидите пару раз с ними, может им не понравиться и они перестанут сидеть, или понравиться и вы будете вместе)))
Пользователь удален Профи (989) 17 лет назад
у Степановой есть заговор как друзей от мужа отвадить....
Snegas Гуру (3288) 17 лет назад
Комфортный, видать гараж :) Надеюсь, не на деньги играют?
Пользователь удален Мастер (1902) 17 лет назад
Винокур как то рассказывал на концерте: "... Ну мы с мужиками как то в баньку собрались, а Леха не идет, говорит, жена там мол опять начнет. А я ему говорю, что мол когда жена начинает, я ей подол поднимаю, и хряк по мягкому месту. И никаких проблем. Ну Леха пошел домой, да как ушел, так и пропал. На следующий день встречаю его и говорю, мол, че ты в баньку не пришел. А он говорит, ну мол, я как ты посоветовал, хотел сделать. Подошол к жене, подол задрал, посмотрел, и думаю, ну нахрена мне эта банька..."
Намек понятен...
князь_Baltazar Мастер (1896) 17 лет назад
Есть один верный способ найти то что бы он седел около вас , а ни с друзьями
можете тоже к дето пропадать , а ещо поменять имидж
Татьяна Профи (559) 17 лет назад
Самый лучший заговор перестань обращать на него внимание и заставь поревновать немного....и всё будет окей
иванов иван Профи (819) 17 лет назад
А вот разлучать как-раз не надо. Бери пива побольше и дуй к ним.
Hадежда Мастер (2280) 17 лет назад
sagowor est no potom on na twoej boschke sidet budet i potom budesch goworit .sdelaj tak schtob emu bilo s toboj interesnej sdelaj wecherom uschin naden schto nibud proswechenoe i weso budet klasno.
Похожие вопросы