Кто отдыхал в Анапе Как там?

Еления Гуру (4271), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Авдий Краваль Мыслитель (7995) 17 лет назад
всё сопливое детство прошло в Анапе.... сто лет там не была, но тянет туда.... очень тянет)
МаЛо... Мыслитель (7169) 17 лет назад
отдыхала три года подряд - неплохо но смотря с кем и с какой целью ехать!!! это считается детский курорт, особо увеселительных мест нет ну так на пляже дискотеки проводят.На экскурсии всегда пожалуйста очень мне понравилось!!! куда хотите туда и поедите. правда пляж не ососбо да и море грязнаватое.Климат отличный, все рядом.Хороший аквапарк - две смены - мы ходили утром - меньше народу!!
Дмитрий Овчинников Гуру (3762) 17 лет назад
На любителя. Море мелкое и, как правило, грязное. Дно песчанное и неинтересное. Мне больше нравится южней - Дивноморское, Прасковеевка, Инал, Архипо-Осиповка и дальше до Сочи.
BALTIKA Мыслитель (5247) 17 лет назад
Кошмар. Хочешь начисто отказаться от дальнейшего отдыха на российских курортах - езжай в Анапу.
diana L. Ученик (59) 17 лет назад
чем ни курорт? меня устроило
Незнакомка Искусственный Интеллект (131789) 17 лет назад
Анап-это для детей, море мелкое идешь, идешь а глубины все нет