Есть ли у самцов кенгуру сумка?

Пользователь удален Знаток (272), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Эа Оракул (62979) 17 лет назад
сумка у кенгуру - чисто женский орган, самцам она ни к чему, нет ее у них. Правда, у них есть специальные косточки, к которым у самок кенгуру крепится сумка.

сумчатыми они названы по признаку самок, кстати, все млекопитающие тоже названы по признаку самок, они ведь "питают".
на фото виден живот самца кенгуру - сумка отсутствует)))

Остальные ответы
TEMMUZ Гуру (3891) 17 лет назад
У самцов есть чемодан
RaT Знаток (287) 17 лет назад
Не знаю, как сумка, но вот девайс для создания кенгурят есть точно....
Группа 999 Знаток (314) 17 лет назад
настоящие самцы ходят с кожанными дипломатами от prada
Пользователь удален Мастер (1137) 17 лет назад
Есть! А у самочек -сумочка ,ну или на крайний случай косметичка
Pavel A. Shilyagin Мудрец (17714) 17 лет назад
ответ поймете, когда ответите на встречный вопрос: есть ли у человеческих самцов матка?
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Если подарите, то будет.