и ПОЧЕМУ, ВЫ ДУМАЕТЕ, МУЖИКИ, ЧЕМ КРУЧЕ у ВАС МАШИНА, ТЕМ БОЛЬШЕ у ВАС ШАНСОВ???)))

Пользователь удален Просветленный (38862), закрыт 17 лет назад
НАИВНЫЕ...))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Natalya Мастер (1280) 17 лет назад
Ну для некоторых это срабатывает..девушек в смысле
ванька невстанька Просветленный (25952) 17 лет назад
девушки сами порой выводят для мужчин своим поведением и реакцией "формулу успешного покорения"
Supreme Мастер (2174) 17 лет назад
Это правда жизни!!!!Если хочешь моё наблюдение!!! Но естественно женщины тоже специфические на это клюют!!!
Пользователь удален Мастер (1658) 17 лет назад
Потому что не везде еще перевелись глупые наивные девочки, и пока такие существуют мужчинки так и будут думать
Carrying cross Просветленный (46854) 17 лет назад
Да я тоже где то слышал - что есть прямая зависимость с крутостью машины и размером :))))))))
Пользователь удален Мыслитель (7696) 17 лет назад
Потому что второй вопрос-про тачку
dominator Профи (624) 17 лет назад
Так и есть,от денег ещё никто не отказывался!
Зюганов Мудрец (11939) 17 лет назад
эх.. ты не о том думаешь..на это только малолетки ведутся...
CaШ Гуру (4067) 17 лет назад
на капейку только с мазгами смотрят, а тут уже плюс и безмазговые тоже подкатывают...
Дэвид Копперфилф Гуру (4387) 17 лет назад
Потому что это, в большинстве случаев, так и есть!
Никита Губин Гуру (2738) 17 лет назад
Да вовсе я так не думаю! Это вы так думаете!
Dymok Мыслитель (6602) 17 лет назад
А у меня нет машины.... Обламайтесь! И нечего на меня смотреть :)
Пользователь удален Знаток (425) 17 лет назад
Смог купить такую машину, значит многого достиг и тебя достигну, я думаю примерно такая логика: ) Точно сказать не могу, машины нет:)
Пользователь удален Оракул (86303) 17 лет назад
зацени...у меня КАМАЗ,какие мои шансы?