Кто верит в дружбу между мужчиной и женщиной?

Germanubis Профи (980), закрыт 17 лет назад
Сдаётся мне, что это просто попытка "голову заморочить". Как это может выражаться (я не о поддержании знакомств говорю, а о ДРУЖБЕ с большой буквы).
Лучший ответ
Ирина Гений (56752) 17 лет назад
Да мы же люди. Есть, конечно есть и порой эта дружба самая - самая крепкая и верная. И именно с Большой буквы. В дружбе нет никаких расчётов и соображений, кроме самой Дружбы и не имеет никакого значения, что Дружат мужчина и женщина, женщина и женщина, или мужчина и мужчина. На то это и Дружба.
Источник: моя жизнь
Остальные ответы
zudwa Мастер (1629) 17 лет назад
Я могу твёрдо заявить... Дружба между мужчиной и женщиной существует! Сама проверила (хотя раньше не особо доверяла этой дружбе)
Вера Галиндабаева Знаток (396) 17 лет назад
Я долго верила, пока не убедилась на практике, не только собственной, что платонической дружбы на век между м и ж не может быть и речи.
Eva Ivoilova Знаток (399) 17 лет назад
Трудно ответить.
Думаю это невозможно. Дружба бывает недолго и только на сексуальной почве
Youngdancer Мастер (1501) 17 лет назад
Верю.. прричем искренне.. дружат.. СЛЫШИТЕ..
Светлана Мудрец (13955) 17 лет назад
У меня есть два друга, с которыми я еще в школе училась.А это было ох,как давно. Это самые мои настоящие друзья,которых я хорошо знаю и они меня.Мы все живем в разных странах,но если надо,они придут на помощь, как и я им.Наша дружба прошла испытание временем.
Snegas Гуру (3288) 17 лет назад
Да, главное ведь - верить. И мы верим. Уменя тоже есть мужчины-друзья. Но с некоторыми из них это кажется, как бы так сказать-то.. . противоестественно, что ли
Виталий Мыслитель (6442) 17 лет назад
Дружба, это Любовь! Мужчина с мужчиной, женщина с женщиной, или женщина с мужчиной! Я люблю своих друзей! У меня много друзей, и среди них много женщин!! ! И я этому очень рад!! ! :)))
Пользователь удален Мастер (1435) 17 лет назад
У меня все друзья - мужчины. А вообще, у сущности нет пола...
Vampire Профи (535) 17 лет назад
Мужчины и женщины дружить естественно могут, но я считаю, что полного понимания все-равно не возникает. А ведь понимание - это не так уж и мало в отношениях.
Ирина Просветленный (23460) 17 лет назад
Я не верю.Даже те мужчины,которые "дружат",всегда надеются на большее.
Lost Viking Гуру (2880) 17 лет назад
А между двумя девушками дружба бывает? Многие говорят что нет.
Что вы в понятие "дружба" вкладываете?
Есть она, есть!!! Только у всех разная :) Найти хорошего друга не так то просто, я ограничивая его пол уменьшаешь шансы в двое.