Кастрированный кот может заниматься сексом с кошкой?

Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474474), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Он так активно этим занимается, что у меня сомнения: не регенерировали ли его подушечки? )))Кошку замучал своими домагиваниями)) . Я понимаю, что детей не будет. Но они достали своими гонками и визгом! Брому что ли ему налить....
Лучший ответ
Татьяна Высший разум (588774) 13 лет назад
Вполне может. Коты - это не мужики, у них даже после кастрации с потенцией все в порядке. Котят, конечно, не будет, но в остальном все как у полноценных котов. Просто он у вас любвеобильный.
Adriana RudakИскусственный Интеллект (474474) 13 лет назад
Ну я просто в шоке. Не ожидала такого!
Остальные ответы
Funtyakova Знаток (385) 13 лет назад
может.. удовлетворяет свои потребности
но не волнуйтесь, нихрена не получится у них
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (487878) 13 лет назад
Так нечем!
LilangenyВысший разум (100777) 13 лет назад
угу, только при кастарции член не удаляют.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (487878) А он сам куда-то девается.
ТатьянаВысший разум (588774) 13 лет назад
Коты - это не мужики, у них даже после кастрации с потенцией все в порядке.
антон лимонов Ученик (43) 13 лет назад
Да, все зависит от желания кота
Aut Aut Мудрец (17838) 13 лет назад
Да, но редко и неохотно, я знаю такие случаи.
Adriana RudakИскусственный Интеллект (474474) 13 лет назад
Неохотно? Он кошку по квартире загонял, каждые полчаса на нее запрыгивает и топчет))) с визгом, оргазмами и покатушками потом.
Aut Aut Мудрец (17838) Стерилизуйте кошку, у вас доме воцарится мир и покой)))
Юрий ЧубарьУченик (196) 7 лет назад
Добрый, не подскажите, можно как то помочь 'желанию' кота? Кошка изводится (кот 1,8г. кастрирован, кошке 9-10 мес). Жалко оперировать, котят точно не сможем, а кормить ядом не хочу, думал они смогут 'жить до старости' в кайф себе)))
Юрий Чубарь Ученик (196) Ему все равно как то, погрызет за шею и всё, а она в ужасе)))
Л.л Оракул (61190) 13 лет назад
может... но котят не будет, если операция сделана больше 6 месяцев назад... у некоторых остаются инстинкты...
Шарапова Елена Мудрец (11156) 13 лет назад
если он кастрирован до того, как поимел сексуальный опыт, то нет. А если после, то помнит и может.
Дмитрий Волжский Знаток (314) 13 лет назад
Да нет-же!! БЕДНОЕ ЖИВОТНОЕ!
Adriana RudakИскусственный Интеллект (474474) 13 лет назад
Чегой-то оно бедное! Слышали бы вы их оргазмические вопли....Он до кастрации таким активным не был(((
МММ Гуру (3879) 13 лет назад
Подумал чё спросил то. Если тебе конец отрежут чаво совать то будешь?
՘՘՘՘՘՘Мудрец (18416) 13 лет назад
по вашему, при кастрации, сам хер отрезают? суровые у вас представления
Neя Мыслитель (7983) хихи, так он же Иоанн Грозный! )))))
LilangenyВысший разум (100777) 13 лет назад
подумал чё написал то. При кастрации член не удаляют.
՘՘՘՘՘՘ Мудрец (18416) 13 лет назад
может, да бы только будучи кастрированным появилось желание
Кузнецова Наталья Мастер (2279) 13 лет назад
очень даже может. и ему хорошо и кошка на время замолчит ))) Только если это пустить на поток, у кошки могут начатся гормональные нарушения. Ну а если кошки разные- кобель он а не кот!! ! )))))
Ирина Нестерова Гуру (4924) 13 лет назад
может... но котят не будет!
Vadim Bondarenko Ученик (222) 13 лет назад
как ему этим заниматься если у него ничего нет??? ?
интересно!!!!
ЛЬВИЦАПрофи (742) 13 лет назад
ну он же кастрат а не евнух!))))))))))))))))))
NeяМыслитель (7983) 13 лет назад
При кастрации удаляют яички! Неужели не знали?!
Ирина Буденкова Мастер (1696) 13 лет назад
вы что разве он будет так позориться ведь у него почти все отрезали
LilangenyВысший разум (100777) 13 лет назад
угу, всё, кроме члена.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474474) Ему просто семенники отрезали - то есть детей не будет. Сами меховые шарики на месте))). Но я не ожидала, что сексуальная функция так хорошо сохранится!
Ирина АндрееваУченик (101) 5 месяцев назад
Может! Кастрация была вовремя.Опыта не было,а на 14 месяце жизни наяривает на пледе лохматом.Сначала был просто "молочный шаг",т.е. постоянно его сосал .А сегодня смотрю в раж вошёл))) Обормот.Теперь буду плед отбирать чтобы не на чем было))
Light Мыслитель (6135) 13 лет назад
может, но оплодотворить не сможет
Пипл =) Знаток (409) 13 лет назад
не может.
НеприкаянныйПрофи (604) 13 лет назад
может и еще как)))
Мамерк Тарквиний Гуру (3926) 13 лет назад
ещё как! только громыхать эта туша будет теперь намного намного громче!
Adriana RudakИскусственный Интеллект (474474) 13 лет назад
Он у меня стройный и мускулистый. Пузо еще не отрастил. Но крупненький, килограммов 5-6.
Мамерк Тарквиний Гуру (3926) Ну если недавно кастрировал, то ещё вырастит. Просто у моего другана дома кошак с кошкой живут, так он после кастрации прыть и аппетит не потерял ни капли. Только стал больше, а потому тяжелее, а потому в своих любовных играх намного громче.
Евгения Безгина Мастер (1007) 13 лет назад
если ни разу не пробовал, то не будет.
ЛЬВИЦА Профи (742) 13 лет назад
Ещё как может! он же не евнух!! ! вот с котятами, да, проще... но у кошечки могут быть проблемы... подавайте ей капли от загула или если уж совсем достанет то наверное и её придётся стерилизовать ((( а то оба измучаются!
Источник: опыт