Вопрос для тех, кто смотрел фильм Mr. Nobody\Господин Никто
Буквально на последних минутах фильма Немо Никто произносит фразу, формулировку которой я ищу, олазил все сайты с цитатами, но так и не нашел. Он говорил о том, что не важно знает ли человек или нет о последствиях своего выбора, он все равно не сможет его сделать.
Очень нужна точная формулировка!
"Раньше он не мог сделать выбор, потому что не знал, что будет потом. Теперь он знает, что будет, и поэтому не может сделать выбор. " В переводе, в котором смотрела я, так))