СОЛЯРИЙ для ОЧЕНЬ нежной кожи не вреден?

Желтая солнышка Гуру (4220), закрыт 17 лет назад
Я рыжая, и у меня очень тонкая, нежная кожа. Белая, как снег))).
Сходила в первый раз в солярий на 3 минуты, кожа покраснела и всё. Через пару часов прошло.
Летом ко мне пристаёт загар, но совсем чуть-чуть. Чаще я просто сгораю.
Стоит мне опять идти в соляри или нет?
Лучший ответ
Vishenka Berry Мастер (1289) 17 лет назад
Купи себе крем для тела с эффектом загара например Джонсонс бебе, мне очень нравится! а подруга пользуется кремом Даф. поробуй. а солярий тебе советую посещать в очень ограниченных количествах. реши что для тебя важнее: здоровье или красота! Удачи!)))))))))))0
Остальные ответы
Елена Максимова Профи (625) 17 лет назад
я не советую . Он в принципе вреден для всех, а для вас тем более, ждите лета
Катёна Гуру (3666) 17 лет назад
солярий вреден для любой кожи.. .
пользуйся лучше автозагаром, а очень светлой коже загорать противопоказано!
sonechka1988@list.ru Знаток (387) 17 лет назад
нет, лучше купи себе хороший автозагар, все равно со светлой кожей сильно не загоришь- только сгарать будешь, по себе сужу ))
SprooT Гуру (4547) 17 лет назад
Он в принципе вреден, для любой кожи.
Но если грамотно расчитывать время и пользоваться косметикой и использовать слабые лампы, то все будет хорошо.
А вообще в норм салонах все подробно расскажут. Таких как АртЗагар и Бледных. net
Вуаля Мастер (2146) 17 лет назад
а почему автозагаром не хочешь, только 3-х копеечный не покупай и проси маму или подругу сзади намазать, В принципе солярий не вреден если не злоупотребять и увлажнять кожу.
Пользователь удален Гуру (4110) 17 лет назад
при первом типе кожи солярий не рекомендуется, т. к. могут быть ожоги