Девушки

DIMASY Знаток (481), закрыт 17 лет назад
Девушки почему вы любите одни, х а женитесь на других, ведь потом всеравно разводитесь и выходите уже за тех кого любите?
Лучший ответ
Александра Колесникова Профи (978) 17 лет назад
Выходим за тех, с кем надежно. А потом понимаем, что в жизни главное любовь, но это осознание происходит не сразу, а постепенно..
Остальные ответы
Андрей Мыслитель (5931) 17 лет назад
вот такие мы загадочные!
    Гуру (3469) 17 лет назад
девушки замуж выходят, а не женятся... или ты про лесбиянок?
Tequila Мудрец (16788) 17 лет назад
девушки не женятся, девушки выходят зымуж. А то, о чем вы спрашиваете случается по глупости и молодости.
Светлана Профи (563) 17 лет назад
ТЫ как раз в точку! но и мужчины точно такие же! заметь!
Ирина Профи (917) 17 лет назад
Вообще то мы замуж выходим! и в большенстве случаев по любви!!!!
ленуська Мудрец (14920) 17 лет назад
не все так поступают.. я вот слышала что так чаще поступают мужчины-женятся, родится ребёнок а они понимают что любят другую и уходят. вот так вот!
- Гуру (3240) 17 лет назад
Тех от кого ждем предложения, не предлагают, вот и получается такая петрушка