rock eto stil jizni ili eto jizn ili tolko napravlenie v muziki ???

Сергей Вольф Мастер (1824), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (403) 17 лет назад
eto samja krutaja muzika kotoruu ja slischal ! rock eto schedevr miravova iskustva !
Остальные ответы
Катеринка Гуру (2639) 17 лет назад
я люблю рок, но для меня это просто направление музыки
Ани Профи (611) 17 лет назад
Как для кого. Чаше всего именно стиль жизнт
Брезгина Екатерина Гуру (4204) 17 лет назад
Для всех по-разному, наверное. Я люблю рок, но без фанатизма. Не хожу в черной кожаной косухе ("...Все они - в кожаных куртках, Все - небольшого роста...") и "не убиваю неверных", потому что сама не могу слушать его постоянно.
сарочка Мастер (1306) 17 лет назад
рок - это состояние души... рок - это революция человеческого мышлениия. Рок - это всё!

_________
МИР ВАМ
+MaRiL+ Знаток (312) 17 лет назад
это состояние души. причем самое лучшее состояние))
Елена Галандцева Мыслитель (7527) 17 лет назад
стиль музыки определяет стиль жизни
в 8 случаях из 10