Почему не которые люди, пишут латинскими буквами?

Polani2006 Просветленный (24998), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Tody Гуру (3554) 17 лет назад
у кого то например только латинские буквы на клавиатуре некоторые просто так привыкли это привычка идет от сотового телефона очень давно смс могло писать только латинскими потому что русских букв в сотовых не было а некоторым наверника западло писать по русски хотя русского языка я давно не встречал в наше время даже писать с ошибками в год русского языка сейчас очень модно
Остальные ответы
каПриЗуля Мыслитель (6789) 17 лет назад
Потому му что нет русской клавиатуры:-((
Shaq Мастер (1657) 17 лет назад
учат раскладку клавиатуры=)
Niiol Гуру (4412) 17 лет назад
наверное, не знают кнопок перехода
Пользователь удален Мастер (2170) 17 лет назад
Не знают как регистр поменять!
алексей Мыслитель (5505) 17 лет назад
А они русских не знают)) У них на клавиатуре их просто нет.
926 Гуру (3228) 17 лет назад
потому , что из за границы где на клаве нет русских букв, или русской раскладки в компе
Балкис Сабейская Мудрец (10312) 17 лет назад
jizn u nas takaya . nekud ruskkie nakleyki zeplyat n aklaviature uej prisutstvuut angliyskei i rbskie bukvy))
Неваляшка Мыслитель (6805) 17 лет назад
у них нет русскоязычной клавиатуры
Артур Гальвидис Мастер (1426) 17 лет назад
Ну видишь ты же это заметила и спросила. Уже ради этого стоило писать latinitsej!
Пользователь удален Мастер (1457) 17 лет назад
Находясь в другой стране не везде найдешь клавиатуру с русским шрифтом.
Maestro Гуру (3146) 17 лет назад
А почему НЕКоторые люди пишут НЕ_КОТОРЫЕ??? =)
Александра Колесникова Профи (978) 17 лет назад
Латинскими легче, но я не понимаю, когда русские пишут латинскими (я из Латвии)
V!t@l Мастер (1279) 17 лет назад
потому что некоторые люди пишут из-за зарубежья а ни как купить клавиатуру с кирилицей не могут....ВОТ КАК=)))
Эд-Дантист Мыслитель (8977) 17 лет назад
не хотят пользоваться виртуальной клавой-видимо долго!
Svetlana Heijink Мыслитель (5163) 17 лет назад
У меня клава тоже с латиницей. Приходится писать по памяти. Трудно. И опечатки случаются.
Николай Мудрец (12744) 17 лет назад
Причина-то понятна, но вот читать эти иероглифы так лениво :-)
Вы уж (те, у кого такая клава) извините, плизз!!!
Полина Романова Мастер (1808) 17 лет назад
Не владеют слепым десятипальцевым методом печати.
У меня на ноутбуке тоже нет русских букв, но свободно печатаю на русском. А вот мой муж не может так и ему проще печатать на латинице.
vk551 Оракул (55061) 17 лет назад
А почему не использовать виртуальную?