Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как сказать парню потактичнее, что он мне не нравится?

Пользователь удален Ученик (138), закрыт 17 лет назад
Я пыталась делать намеки, но он не понимает. Говорить прямо не хочу - обижу!
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (290) 17 лет назад
Думаю надо подсластить пилюлю - рассказать какой он в принципе хороший человек, что может даже ты не достойна его, но тебе нужен другой.
И лучше честно и сразу.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (349) 17 лет назад
лучше прямо скажи, иначе вдвоем мучиться будете
Ирина Сергеевна Мастер (1539) 17 лет назад
лучше сказать, что ты сейчас не можешь сним встречаться, нет времени и желания!
Katie Профи (642) 17 лет назад
скажи....
ты знаешь, ты прекрасный человек, но по гороскопу у нас 100%несовместимость....жаль...а мне интересно с тобой было.
ну, пока!
Максим Фролов Знаток (413) 17 лет назад
будешь долго думать реальная любовь пройдет мимо
HOOL1Gan ;-) Мыслитель (6261) 17 лет назад
Ты ж не о любви говорить ему будешь!!! Не выдумывай скажи как есть
Мария Профи (947) 17 лет назад
"ты очень милый и симпатичный, но не в моем вкусе, извини"
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 17 лет назад
Когда он будет иметь тебя-покури.Мужика как ветром сдует.Проверено на людях.
Sonya Kameneva Ученик (177) 17 лет назад
Лучше сразу сказать как есть, самой же потом легче будет
20090721 Мастер (1150) 17 лет назад
прямо в лоб скажи в глаза
Зинец Марина Знаток (266) 17 лет назад
когда я с мужем расставалась, было больно обоим.. Я б даже сказала, плакали оба. Главное, сил набраться и сказать: "ты мне очень дорог, у нас было много замечательных и счастливых мгновений. Я очень тебе за них благодарна... но я встретила другого человека и поняла, что люблю его.. я не хочу тебя обманывать, не хочу тебе врать и изменять.. поэтому, пожалуйста, сумей отпустить меня. Отпусти, пожалуйста!! А я обещаю тебе, что мы оба будем счастливы, но не вместе.. Прости меня, и отпусти, пожалуйста.."

P.S. А сейчас у нас с мужем хорошие дружеские отношения, всегда поддерживаем друг друга и помогаем))))
Нинель Гуру (3248) 17 лет назад
Помнишь песню Лолиты, вот так и сделай.