Почему так все сложно...? Я поссорилась с парнем.. . такое чувство что ему на меня настрать...

Pr!NцE$$k0 Профи (939), закрыт 17 лет назад
Он знает что мне не приятно, если он с некоторыми личностями общается, ну ему помойму ему пофиг вообще, сеня он стоял на всех переменах с другой девушкой и обнимался с ней, об етом говорило пол школы, он видел что я все видела.. . и смотрел на меня когда шел с той.... его друг щас мне сказал что они просто общаются, и что нужна ему тока я.. . но я не понимаю такого обращения.... мне ведь не приятно.. . даже другим за меня было неприятно!! ! как мне вообще быть?!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1087) 17 лет назад
Скажу так... 1) Возможно, это повод для того, чтобы расстаться... (т.е. он сам хочет, чтобы ты на него забила... Ему это выгодн...)
2)Возможно он в погоне за славой... Ведь ты знаеш: чем больше баб у парня, те он круче считается в глазах окружающих... ( Странно, но у нас наоборот... )
3) Может и вправду поылиртуй с кем-нибудь... Он станет ревновать и сам прибежит... Только не перебарщивай, иначе ссоры не миновать...

Удачи!!!
Остальные ответы
F Мудрец (17991) 17 лет назад
Ответь тем же. Забей на него, пофлиртуй с кем-нить)) Прибежит сраааааазу)))
Азиза Алимова Знаток (410) 17 лет назад
Наплюй на него ,дорогая,встретишь другого,а этот недостоин твоих слез
Котамура Мудрец (11792) 17 лет назад
Или пытается вызвать ревнось,или правда-насрать...Покадри того самого друга...На глазах своего парня...
Пользователь удален Профи (779) 17 лет назад
ой, как все сложно
быть или не быть?
Анна Гуру (4027) 17 лет назад
козел он!
обнимайся с другими! вот и пусть посмотрит как это? нормально или нет...
Пользователь удален Мыслитель (6332) 17 лет назад
типа он доказывает, что крут. В реале просто мелкий парень, я тоже так в школе чудил. Это все ничего не значит, просто он неумеет есче ценить чувтва и отношения, но время все поставит по местам.
Тамерлан Знаток (403) 17 лет назад
Значит оно так и есть "..такое чувство что ему на меня настрать..."
Кошка Гуру (4388) 17 лет назад
постарайся поменьше обращать на это внимание... возможно, он делает это специально, чтобы тебя позлить... попробуй тот же метод только против него - если ему не все равно, то он поймет каково это... а если все равно - то зачем он тебе?
ленуська Мудрец (14920) 17 лет назад
помоему ему глупоко посрать на тебя,он тебя унизить хочет и если после этого ты будешь с ним ему это удастся!...он не уважает тебя,так что больше с ним не связывайся!возьми больничный на пару дней,побудь дома.
не надо никого тебе обнимать,будь выше этого!знай себе цену и плюй на таких уродов!твоя жизнь только начинается ,не надо за какогото козла переживать-он этого не достоин!
собирайся на перемене с подргами и улыбайся всегда,даже если хочется плакать!он поймт что тебе всё равно,а когда подойдёт отшей его!