Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мое огромное желание!

Пользователь удален Гуру (4908), закрыт 17 лет назад
Муж не разу не приносил мне кофе в постель... Говорят это так романтично! Может знаете, как намякнуть?? (На пямую не пойдет, если за столько лет желания не возникло, вряд-ли слова помогут. Возможно даже оскорбиться!
Лучший ответ
Неваляшка Мыслитель (6805) 17 лет назад
предложите ему игру - пусть он и вы на бумажках напишите самые заветные 10 желаний и обменяйтесь ими, продумайте смысл и правила игры чтоб его зацепило соревнование :) я совсем не знаю вашего мужа, мне трудно придумать правила - у вас лучше получится... а выполнять можно в любой последовательности... когда-нить и до кофе доберется... только условие - желания должны быть осуществимы!
Остальные ответы
no name Оракул (50845) 17 лет назад
SDELAJ ETO SAMA!!!!
SDELAJ PERVYJ SHAG!!!PROSNIS RANSHE EVO,PRIGOTOV ZAVTRAK I PRINESI EMU ETO V KROVAT!!!!
EMU ETO OBEZATELNO PONRVITSA!!!
MOZET I ON ZAHCHET POTOM SDELAT TEBE PRIJATNOE!!!!
UDACHKI!!!
Карэн Майоров Знаток (344) 17 лет назад
Попробуй сперва ему сама принести кофе в постель, может ему в голову придёт, что стоит сделать такое же добро и тебе?
Пользователь удален Просветленный (25788) 17 лет назад
напомнить ему рекламу, где народ пропается от запаха кофе и спросить "Любимый, интересно, а можно проснуться только от запаха кофе?". Может подействует.
Артур Гальвидис Мастер (1426) 17 лет назад
Надо завести дневник и как бы невзначай оставить на том месте где пишется о кофе в постель.
Увидит - точно принесёт!
Олеся Профи (872) 17 лет назад
сложный вопрос...а после бурного секса под утро тоже не приносит? значит эгоист..хотя все они наверное такие...делают када им напрямую скажут..могут и не сделать а оскорбиться ваще...
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 17 лет назад
так суть то как раз в том, что это приятно только когда у мужчины у самого возникаает такое желание!!!!
MiLa Мыслитель (9708) 17 лет назад
мужчины очень прямолинейны. могут не понять намеков. прямо лучше скажи, только без упреков
ОлюнЯ Просветленный (25849) 17 лет назад
Если бы я чего-то хотела, то прямо об этом бы сказала.
Наши близкие не должны быть волшебниками и догадываться о наших желаниях.
Ольга Лелюшкина Мыслитель (9718) 17 лет назад
не знаю что тут романтичного - я вот точно не люблю есть в постеле и пить тоже. А если ты у мужа элементарно не можешь это попросить - то у вас явно какието проблемы.