К чему снится что у меня двое детей?

Дополнен

как будто погодки. но у меня сейчас один ине беремменна и не планирую

Любые дети во сне это хорошо или к прибыли если мальчики а если девочки то к новостям

наверное ты об этом мечтаешь но по каким то причинам не получается

Весь вопрос в том кто Ваши дети. Если Вам снилось что у Вас сын, то это к хлопотам, а если дочь, то к диву (приятное удивление) . Так не бывает, чтоб человек не пекся о какой-то мечте. Вот об этом сон.