Зачем некоторые певцы и певицы меняют псевдонимы и начинают петь в другом стиле???
интересно ваше мнение.
Например, была группа PLAY такие песни классные были, потом осталась одна солистка и такую муть петь начала..
Ну или был певец такой Миша ША, такие песенки задорные были, а потом стал Михаилом Шелегом и не очень интересно стало...
И таких очень много. Для чего же они это делают?
Чувствуют себя звёздами, а на самом деле марионетки.
Прежде сказавшие не во всём правы, к примеру музыканты это творческие люди, а у них переменчивое настроение, поэтому может просто решили начать всё заново! всё может быть!
Их популярность уменьшается и они вынуждены что-то сделать, чтобы вернуть поклонников.
меняется продюссер. значит меняется имя, соответственно, т. к. сценическое имя - "собственность" продюсера:)
потому что почувствовали вкус легких денег и хотят еще