Как завести любовницу или любовника, чтобы об этом не узнала жена ?

Борис Гуру (3675), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
маруся климова Профи (950) 17 лет назад
пусть появятся командировки, ночные смены на работе, новые родственники в др городах....
Остальные ответы
Irene Volsh Мудрец (12501) 17 лет назад
рано или поздно тайное всегда становится явным
Наглая кошка Мастер (1374) 17 лет назад
Завести то можно, а вот как кинуть...
Иринка Мастер (1882) 17 лет назад
Ну, е-мое, тебе же не 15 лет!?
Оля Пахомова Гуру (3785) 17 лет назад
как можно задавать такие вопросы??? где мораль? принципы? этика?? наконец-то любовь где??? ужас
ММА Гуру (4351) 17 лет назад
как минимум отключить жену от инета и недавать выход на mail.ru
Канфета Лукушонок Мастер (2461) 17 лет назад
заведи себе собаку,не так опасно, людям некоторым даже нравится
MrDX Гуру (4951) 17 лет назад
Так ты боишься что жена узнает что у тебя есть Любовник?
Или Любовница?
Женя Жукова Мыслитель (8248) 17 лет назад
Совсем не здоровый!
А любовник тебе зачем? Ты би-сексуал? Боже ,куда катится мир!!!!
555 555 Мастер (1739) 17 лет назад
Займись лучше спортом.
Иришка Мастер (2487) 17 лет назад
не ходи с транспарантом и делай все что бы она не узнала
Katherina Гуру (4609) 17 лет назад
Спросите Бою Моисеева, как Вам завести любовника...
Пользователь удален Гуру (3001) 17 лет назад
Совет такой:
- Завести себе еще один сотовый телефон.
- Водить ее в те места,где не бывает жена.
- Сказать,что в своей квартире идет ремонт и возить ее в другие места (ремонт может идти годами)
и т.д.
Самое главное!!! Не показывать жене,что у тебя кто-то есть,т.е. оставаться по-прежнему заботливым и любящим.
Sergey Semyonov Профи (600) 17 лет назад
Я не понял тебя? Если любовницу, то флаг тебе в руки, ну любовника... .
Ты еще и гей!?