Бьютилэнд

Вопрос к женщинам

у меня первая беременность срок 4 недели сегодня поднялась температура 37 чувствую себя нормально
Что это так и должно быть или обратиться к врачу?

при беременности это нормальная температура, не волнуйтесь

Это вариант нормы.При беременности такое может быть,поэтому не волнуйся.

Я не думаю, что это так должно быть. Я сама беременна. ты бы спросила у гинеколога нормально это или нет!

так не должно быть --беременность -это не болезнь, наверное вы простыли или у вас вирус пойдите к врачу и не занимайтесь самолечением, тем более, если -это у вас первая беременность.

а лучше не поленись а сходи к врачу...