Если маг говорит,что на человеке висит четыре круга сглаза(или что-то в этом роде), то что это значит и как с этим жить?

山田涼介 Мудрец (11062), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Наталья Ломакина Оракул (51601) 13 лет назад
как с этим жить, если вообще ничего не понять! Ситуацию стоит рассмотреть у профессионала, и уже потом делать какие то выводы!!! Если действительено порча имеет место, ее надо снять!!!!
Остальные ответы
Чёрный Ангел Просветленный (47927) 13 лет назад
Значит это шарлатан который в магии не разбирается.
Дара Мастер (2015) 13 лет назад
напиши на tonkiimir.ru - эзотерический рынок - услуги. там некоторые бесплатно диагностику делают. может вправду вранье. здесь точно никто ничего путного не ответит...
Vasiliy Pupkin Знаток (428) 13 лет назад
маги много чего говорят, а особенно те, которые за деньги!
лучше поищите какую-нибудь бабку-знахарку в глухой деревне, которая денег не берёт!
Vladimir Lander. Мастер (1273) 13 лет назад
Это означает, что этот маг - дипломированный!. . Шизофреник. и как правило, из ордена типа Чёной и Белой Луны Северных и Южных Сияний.
Эээх! Мастер (1943) 13 лет назад
Если маг такое говорил про вас, то это ерунда какая-то. Посмотрел фотографию в вашем фотоальбоме. На вас нет никаких негативных программ.

А говорить такое маг может, если хочет запугать, с целью предложить свои услуги по убиранию всех этих кругов. Чем больше кругов, тем больше услуг. Простая арифметика :)

PS. Кстати, а помещение с зеркалами и цветами в горшках у стены, с белыми вертикальными жалюзями или шторами (не разглядел) - там вы работаете? Просто почему-то такой образ увидел, когда вас смотрел.
Милена * Просветленный (42338) 13 лет назад
это значит что надо посылать этого мага подальше!
сглаз он либо есть либо нет и в кругах он не измеряется!
Ксения Куликова Мастер (1213) 13 лет назад
Дурют нашего брата)))))))))))) ) вчистую дурют ))))))))))) обхохоталсь.. . не майтесь у вас все нормально...