задавая вопрос ВЫ готовы получить хамский ответ или ответ с издёвкой, расстраиваитесь по этому поводу..

лада кребс Гуру (4825), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алсу - Гуру (4313) 17 лет назад
нет не расстраиваюсь, любой ответ - это похвала, любой ПИАР - неважно + или - и есть ПИАР, главное быть постоянно на слуху...
тем кому надо разберутся в истинности вашей сущности...
А вообще плохо говорят только не уверенные в себе личности или завистники...поэтому и вам не стоит огорчаться по этому поводу, жизнь по сути и так тяжела, надо ли тратить свои нервишки на ответчика...
"Он обычно никто и звать его никак"...
"Относится к человеку надо так, как хочешь, чтобы он относился к тебе" - золотое правило нравственности
Остальные ответы
Юлия Шатских Мудрец (13631) 17 лет назад
не расстраиваюсь, смеюсь
Natalie Levina Мастер (1876) 17 лет назад
Не нужно глупых вопросов - не будет глупостей в ответ. Задолбали - правда, я самая красивая и иже подобные
Вовчик Я Просветленный (46181) 17 лет назад
расстраиваюсь и готовлюсь к обороне!
Неваляшка Мыслитель (6805) 17 лет назад
конечно все ждут помощи, а не хамства... это всегда расстраивает... просто надо тщательнее продумывать вопросы...
Павел Кольцов Оракул (84912) 17 лет назад
нет, это скорее раздражает
sate Оракул (93680) 17 лет назад
Уже всего перевидала, на хамские спокойно смотрю
Егор Иванов Гуру (3122) 17 лет назад
Да ладно, не расстраивайся, в инете много РАЗНЫХ людей....
Елена Громова Просветленный (34324) 17 лет назад
Если оскарбляют то да. Но ненадолго.
Олька Просветленный (32517) 17 лет назад
Спокойно стараюсь к этому относиться. Если ответ совсем уж хамский- можно воспользоваться рулончиком бумаги с надписью "пожаловаться"
Ли Просветленный (31792) 17 лет назад
Стараюсь не задавать вопросы, на которые можно получить негативные ответы, очень расстраиваюсь из-за хамства
Kotu kedi Serafettin.. Мастер (2250) 17 лет назад
Нет, не расстраиваюсь, но только если тема моего вопрса позволяет. Согласись, если звучит вопрос о смерти близких, тут уж не до шуток.
Анна Шелепова (Назаренко) Мастер (1114) 17 лет назад
да.... лью слёзы.... НЕТ, КОНЕЧНО! За что, как говорят, боролся-на то и напоролся! Вот НЕКТО спрашивает- жена располнела... бросить ли ее по этой причине- что можно ему сказать!? ! По головке погладить?
МАРГОША Просветленный (36297) 17 лет назад
да! неприятненько! особенно если вопрос серьезный!
Лидуська Мудрец (13250) 17 лет назад
я ко всему готова. но везде много плохих людей так же как и хороших. за хорошие ответы я всегда благодарю отвечающих а на всяких придурков стараюсь не обращать внимания.
Пользователь удален Просветленный (25788) 17 лет назад
расчитываю получить хотя бы один дельный ответ.
на хамство не обращаю внимания, нервы дороже.
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 17 лет назад
я крайне редко задаю вопросы сама и обычно тщательно продумываю вопрос, чтоб не могли придраться. и сильно расстраиваюсь, когда находятся товарищи, которые.. . портят мне настроение!
Анастасия Мыслитель (7810) 17 лет назад
Ну, специально так себя не настраиваю, но готова ко всему. Если задевает, всегда мона съездить па морде, написав на мейл! Гыгыгы! А вот за других иногда обидно. Как-то девушка написала отчаянный вопрос - что делать, помогите, 1я степень рака. Такими вещами ведь не шутят. Из 30 нормальных ответов один был примерно таков - пойди утопись и т. п. У меня аж дух перехватило от злобы. Очень хотелось уроду пожелать такого же, но нельзя ведь - к тебе все вернется.. .

А вообще, народ прав - какой вопрос, такой и ответ. Редко когда на нормальный вопрос получаешь хамский ответ. Вопрос должен быть либо провоцирующим, либо оскорбителным.