Смысл в установлении Виндовс 7,если стоит ХР.Компьютер используется для игр и интернета.

Мираж Искусственный Интеллект (579650), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Михаил Муканов Мыслитель (7818) 13 лет назад
Если 2 ядра, то 7-ка с ними лучше работает. Если 64-х разрядная машина, то также имеет смысл поставить Win7 64bit, т. к. хрюши 64-битной нормальной нет (та, что есть, тысячу лет уже не поддерживается) . Если играешь в игры, требующие DX10, то на XP его нет и не будет
Во всех остальных случаях смысла почти нет, не считая более продвинутых встроенных прог (paint, калькулятор, игрушки) , пары удобных примочек, например с размерами ярлыков или с разными уровнями звука для разных прог и различных красивостей
Остальные ответы
Natashqa Профи (981) 13 лет назад
на старых компах винда седьмая будет тормозить) ) да проблемки иногда с играми старыми типа кс возникают (не у всех правда)) ) а так дизайн красивый) ) но хр как то привычнее
Iero932 Профи (823) 13 лет назад
7 жрёт оперативы меньше если сам комп мощный то для игр новых поколений 7 самое то хр уже устарела
The Big Bang Theory Мудрец (12878) 13 лет назад
Смысла никакого! ! Он к тому же будет ещё и не удобен, первое время;)
Фаниль Низамов Ученик (172) 13 лет назад
Зависит от вкуса и потребности человека!! То ист что нравится не нравится!!! Кому то важен скорость кому то красота!!
Алексей Ильенков Мастер (2293) 13 лет назад
XP как был так и остался самым лучшим продуктом
StarScream Просветленный (32132) 13 лет назад
в семерке графика в играх стнет красивей, меньше будет выкидывать из игри проблем с ними, а для интернета она более безопасней и надежней, азница такая же как например стариный телевизор ( это икспи ) первый и современя жиждкокристалическая панель ( это семерка ) =)
LisiH Гуру (4005) 13 лет назад
СМЫСЛА НЕТ СО-О-ВСЕМ. Чесно слово :)))