Какие мобильники уже сегодня могут принимать ТВ-каналы?

Komandor RU Мудрец (10460), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталия Мудрец (12316) 17 лет назад
наличие Ява к любому оператору связи.
Остальные ответы
Юрий Лебедев Знаток (437) 17 лет назад
У мегофона есть услуга инет тв простои ставиш ява приложение подключаеш услугу и смотриш тв практическеске на любом телефоне где есть ява
Владимир Мыслитель (5076) 17 лет назад
Надо у сотового оператора подключение запросить и наличие ява!
Ники Казанова -Нестеров Просветленный (31337) 17 лет назад
Наличие Ява. К любому оператору связи!
Ev3658 Мастер (1347) 17 лет назад
к сожалению мобильные телефоны немогут принимать телепередачи, дело не в техноогиях, дело в том, что скоро новый стандарт сотовой связи 5го поколения. Давно бы уже сделали и продавали, но заботятся о выгоде наших опператоров, так как новый стандарт в сотни раз быстрей, он может обеспечить цифровую трансляцию всех каналов + видео общение и другая хрень.
Очень жаль, что так всё подло... Китайцы сделали аппарат, но его прекрыли, зато у них давно связь пятого поколения!