О любви без купюр

Куда можно пойти с девушкой? но не в кино, театр, ресторан ( и всё что связано с едой) и концерт и не клуб. Зараннее бла

В поход на выходные загород на свежий воздух или на дачу

Взять бутылочку фруктового вина, пару бокалов и пойти в какое-нибудь красивое место. В исторический центр, парк, на природу и тп :)

Везде есть огромное количество достопримечательностей, а уж если Вы можете что-нибудь рассказать о них, девушка будет просто очарована! (хотя разные бывают...)

Можно просто погулять по городу

Привет! Можешь просто пойти с ней на прогулку, удели свое внимание только ей, он почувствует это, я думаю Вам обоим понравится!

Источник: личный опыт