А что вы делаете со шмотками, которые уже одевать не хочется, потому что надоели и неактуальны, но еще не сильно б/у и

Пользователь удален Гуру (3236), закрыт 17 лет назад
выбросить жалко?
Лучший ответ
Cherepanova Olga Гуру (3861) 17 лет назад
если весчь просто надоела, но нравится - оставляю. Либо снова начну носить через пару сезонов, либо переделаю(стразики там, рукава или вырез переделать...джинсы перекрасить можно). А вот если я ее не носила и переделать нельзя- тогда прощай, тряпочка. Либо отдаем-с подружкам младшего брата(они всегда рады, тряпочки фирмовые,плевать что коллекция старая и не идет, главное лейбл.В голове у поколения Next одни понты). либо на дачу(если удобная), либо здравствуй, новая половая тряпка_)
Остальные ответы
Вета Мастер (2027) 17 лет назад
оставляю, мотив все на дачу
василиса Мастер (2194) 17 лет назад
Отдаю знакомым у которых мало денег, мои то шмотки дорогие и я их не изнашиваю сильно, ношу аккуратно! И волки сыты и овцы целы)
Пользователь удален Знаток (299) 17 лет назад
1 раз в год - полная инвентаризация шкафа - если год вещь не одевала - смело на выброс! или отдать кому...
БАРБАРИСОВНА Просветленный (32572) 17 лет назад
Все, что не одевается больше года, отвожу в храм. Там разбираются.
Neliok Гуру (3491) 17 лет назад
Отдаю в храм.
Можно пристоить на сайте miloserdie.ru
Предложить, они пристроят нуждающимся.
rubiaol rubiaol Мастер (1928) 17 лет назад
в подъезде кладу на подоконник, в доме много старушек и малообеспеченных живет, они за час все вещи разбирают ( спортивные особенно идут на "УРА!")
Пользователь удален Профи (814) 17 лет назад
Можно отдать в церковь нуждающимся людям!
Катёна Гуру (3666) 17 лет назад
висят в шкафу, место занимают, иногда вспомню про них и надеваю с чем-нидь новеньким, в сочетании с новым смотрятся не плохо.
АннА Никульченкова Профи (607) 17 лет назад
отдаю подруге, она там себе что-то переделывает
Анна Гуру (4805) 17 лет назад
Оставляю. Складываю в мешки и отвожу на дачу