Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ну и как это назвать???

Светлана Мыслитель (6542), закрыт 17 лет назад
Я сегодня рано встал, специально то самое место для нё побрил, купил шампанское, конфетки, пицу, пыль везде протёр, даже аромо лампу зажог, чтоб приятно воняло.. . Звоню ей, говорит что через 4 часа освободится, звоню через 4 часа, а она говорт что не прейдёт, и не потому что не может, а не хочет, мол поздно уже. А теперь ещё и трубку не берёт... А я этой встречи неделю ждал, вчера лёг пораньше чтобы скорее этот день настал, а самое обидное, что я понимаю что в следуюший раз увижу её только через неделю, а вдруг в следуюшую среду также будет.. . Завтра ведь она на институт не забьёт ради мнея (((((((((((
Набухаться чтоли?
Дополнен 17 лет назад
НЕ ХОЧУ ДРУГИХ, ХОЧУ ЕЁ!!!!
Лучший ответ
сарочка Мастер (1306) 17 лет назад
АбЫдно...ниче не скажешь... ты главное не растраивайся сильно... позвони другу... сходите в барчик... цепоните каких нибудь романтичи настроеных девушек и угостите их пицей, конфетами, ну вобшем всем что осталось... я готов поспорить что они заценят все, и свечку, и пици, и....ну вопшем это не конец света, все продет и это тоже.

_________
МИР ВАМ
Остальные ответы
Andrik Мыслитель (6535) 17 лет назад
Кончи на аромалампу в одиночку и забей на эту бабу!

Лучик Солнца Просветленный (21704) 17 лет назад
это называица не обижайся нелюбовь
Ветрогон Мыслитель (6073) 17 лет назад
вот так облом, в пизду её. заведи нормальную подругу
Скорей ко мне под юбочку;)) Мудрец (10293) 17 лет назад
вот сука!не ценит,мля!не переживай,малыш,абразумица!
Екатерина Маркова Мыслитель (5858) 17 лет назад
Позвони другой, и скажы типа это все ты для нее сделал?;)
SKIT Мастер (1846) 17 лет назад
забей на неё... может ты слишком навязчив? потеряешь к ней интерес, сама потом проявит его к тебе.
Папа Джонс Знаток (341) 17 лет назад
забей! ! ты что будеш здоровье свое на бухло тратить ради неё????:
вызови другую девченку и делов то , или у тебя одна?? тогда вызови проститутку.
зы: первый нах!!!!1
Irisha Гуру (2516) 17 лет назад
нет,пить не стоит - может девушку стоит другую найти....
Игорь Мыслитель (5361) 17 лет назад
онанизм это та же любовь только поговорить не с кем
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 17 лет назад
лучше найди другую...эта не хочет...кто хочет, ищет возможности,кто не хочет-причины
Алла Мастер (1293) 17 лет назад
ну то место побрил- это ты зря
Олеся Мудрец (10969) 17 лет назад
А больше пригласить не кого? Прекрасных девушек наверняка в товоем арсенале достаточно...
Supreme Мастер (2174) 17 лет назад
У парень это тебе крупно не повезло, ей похрену на тебя!!!!
Пользователь удален Профи (653) 17 лет назад
кидай на хуй! любила-бы -- пришла
Мальцев Сергей Гуру (2930) 17 лет назад
НЕ пей , не поможет!
Закати в ночной клуб, оторвись по полной.
Может и познакомишься с кем.
Надо себя любить, нельзя так редко сексом заниматься, вредно!
Sergei Labliuc Мастер (2476) 17 лет назад
Не звони ей. У меня сейчас похожая ситуация. Я ей звоню, а она мне, типа, не отвлекай меня, занята. Приелся я ей с диферамбами. Придется посадить на диету до самого вечера и может даже очень позднего. Можно с парой друзей бухнуть с легонца. Мне кажется поможет.
Наверное сама заявится с медовым голосом. Знаю их штучки ...
Лилия Смагина Мастер (2118) 17 лет назад
Ну ничего, ничего, попробуй как это бывает! Вот моешься бреешься, подмываешься, а он : " Ой, малыш, прости, на работе устал!"!!!!