с почты розсылают спа что делать

Андрей Лукович Ученик (200), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
komandor Оракул (65075) 14 лет назад
Занеси адреса в черный список
Лёва Мастер (1347) 14 лет назад
Одназначно, сменить пароль. Делов то!
Тата Просветленный (25361) 14 лет назад
срочно пароль смени и придумывай что нибудь посложнее не логичное на мксимальное кол-во знаков и меняй его почаще для профилактики
Джексон 007 Мудрец (16402) 14 лет назад
Если об этом пишут незнакомые люди и предлагают проверится в каких либо центрах защиты-это старо (через это подселяют вирусню) , если нет-смена пароля и контрольного вопроса.
Максим Monk Гуру (3485) 14 лет назад
смена пароля. установка анти спама.
если почта не электронная то сожги почтовое отделение а толстых теток у которых постоянно учет и обед заруби топором МУАХАХАХА
Источник: ежик в тумане