Я люблю шоколад!!! Блин, опять съела большую плиточку, сама! Как быть и как с этим бороться?

Надежда Гуру (3103), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Natlos Мудрец (12435) 17 лет назад
В шоколаде есть вещество, помогающее вырнабатывать серотогин - гармон радости. Ты просто добавляешь себу положительные эмоции. Единственное что- при сидячей раборте за компом тебе грозит запор Но не переживай, с серотонином он закончиться радостно и с положительными эмоциями..
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2741) 17 лет назад
Я почти каждый день по 100 г шоколада на обед съедаю! Раз хочется, значит можно!)
Natalie Levina Мастер (1876) 17 лет назад
Подумайте, какой некрасивой вы будете, когда растолстеете. Шоколад можно, но по чуть-суть
Aлександра Профи (860) 17 лет назад
Незнаю. Та же проблема. Прямо таки как наркотик.
Vidic Профи (856) 17 лет назад
Корабль шмали и бутылка водки
ДЕНИС Знаток (465) 17 лет назад
Шоколад--это классно! Я тебя поддерживаю, бороться с этим не надо... Но если он оседает в ненужных местах, то спортом надо заняться
Вячеслав Мыслитель (5861) 17 лет назад
Если шоколад зло, то единственный способ с ним бороться - его есть)))
Ли Просветленный (31792) 17 лет назад
Никак, ешь на здоровье, значит не хватает положительных эмоций
AW Мастер (2006) 17 лет назад
И что??? Я почти каждый вечер по литру мороженного одна сьедаю!!!!
Пользователь удален Профи (532) 17 лет назад
Это твоя слабость.. .
Если будешь его много есть, начнется аллергия, и вот тебе решение проблемы! =)
Ольга Киселева Мудрец (14257) 17 лет назад
Ой, мне аж плохо стало, пойду ка я, съем шоколадку. У меня их мноооооооооооого.
Вовчик Я Просветленный (46181) 17 лет назад
да, ни как, я тоже его ем, а еще и молоком запиваю... это у меня радость такая... эдофрин!
Ксения Мастер (1182) 17 лет назад
Да ладно ешь сколько влезет, будешь толстой жирной и целлюлитной :)
Хотя если кроме этого большое ничего не ешь, то всё будет ок, просто печень откажет со временем :))
Пользователь удален Гуру (4399) 17 лет назад
воот и я такая :( на работе почти каждый день съедаю по плитке шоколада.Я НАРКОМАНКА -ШОКОЛАДНАЯ!!!!надо что то с этим делать.Надо соскакивать с этой зависимости
Юлия Просветленный (22419) 17 лет назад
никак не бороться! любите-ешьте! я каждый день ем шоколадки!
катя фомичева Просветленный (33470) 17 лет назад
одежду в которую не влезаете представьте и съешьте не 100 грамм а 10:)
lazzat Оракул (64569) 17 лет назад
да ешь на здоровье ,шоколад настроение поднимает!
ola kormschikowa Мастер (1192) 17 лет назад
зачем с этим боротся?если очень хочется значит -нужно.От шоколада качественного не толстеют.не комплексуй изза этого,настанет лето,перейдешь на фрукты.ЖИВИ В УДОВОЛЬСТВИЕ!