Можно ли прилично накачаться одними отжиманиями (чтоб с виду было заметно)?

2 разряд Ученик (123), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
http://kpacota.at.ua/ Мыслитель (5763) 13 лет назад
когда идёт речь про культуру мышц, значит про всё тело, будешь раммой на спичках чтоли и ноги тоже нужно качать. отжимание, поднатие туловища, вис на турнике подтягивание, эспандер приобрети, пару гантелек, с гирьками подпрыгиваниевот тогда будет толк
Остальные ответы
маришка иванова Мыслитель (8937) 13 лет назад
конечно! но это упражнения только на одну группу мышц, и будет "расти" только в одном месте
Andret Dert Мастер (1129) 13 лет назад
нет невозможно, нужно комплекс подход
Михаил Баранов Профи (969) 13 лет назад
прилично накачаться врятли а вот наработать отчный удар и хороший трицепс и прес реально)
Антон _ _ Мастер (1764) 13 лет назад
Отжимания и турнник, но занятия не турнике не однообрызны а на пример: обычное подтяигвание потом за голову ну и выход на одну руку/две.
...... Мастер (2176) 13 лет назад
нет сверх нагрузки - нет роста
Своя Игра Мыслитель (5187) 13 лет назад
Прилично накачаться - это зал (с инструктором) , питание, сон и время.
Александр Б. Просветленный (36384) 13 лет назад
Нет конечно! Без штанги прилично накачаться нельзя!
Звездная пыль Индиго Гуру (3866) 13 лет назад
...Если уж прилично качаться, то конечно железки, питание, отдых и инструктор! Но одними отжимания-ми, навряд ли. . можно заработать в итоге сутулость и узкоплечие) если вы имели ввиду отжимания от пола.
Granit Мастер (2094) 13 лет назад
Не получится. Но значительно подтянуть ОФП можно. Отжимайтесь с грузом на спине, помощника найдите.
Дмитрий Гобов Знаток (431) 8 лет назад
Так только если одни мышцы качать будеш лучше сразу всё качать ноги руки тело и так далее