Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Лидеры категории
Просто дед Просто дед
Искусственный Интеллект
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Елена MiF Влад Y.Nine •••

Многих людей интересует тема секса, так почему они боятся о нем говорить?

Пользователь удален Мыслитель (6431), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Господа модераторы прошу не переносить мой вопрос в другие категории мне нужны ответы филосовски настроенных люде! Эту фразу мне порекомендовал писать Максим Постников!
Дополнен 13 лет назад
Всем до свиданья! На сегодня я с вами прощаюсь!! До встречи мои любимые ЛЮДИ!!!
Лучший ответ
Олеся Быстрова Гений (53823) 13 лет назад
Не знаю, возможно лексики мало, чтобы поддержать разговор. Ведь секс - это движения, эмоции и чувства, а их словами не передашь) . Но в любом случае я не из робкого десятка и могу поговорить.
Источник: Поговори с ней о сексе, она хочет знать всё!
Остальные ответы
Светлана Мудрец (13954) 13 лет назад
Никто не боится,только мы для этого заходим в другую категорию.А здесь хотелось бы о другом.Придумай вопрос на другую тему.
MIраж Мыслитель (5861) 13 лет назад
Пройденный этап,Вован!! Нас практика в этом вопросе интересует больше,чем теория!!!Чо зря трещать!!!:)))))
Сергей Жуков Гуру (3866) 13 лет назад
А что о сексе говорить им заниматься надо....
Что кстате и советую....
Tequila Мудрец (16789) 13 лет назад
почему боятся-то? люди уже давно стали проще воспринимать тему секса.
Пользователь удален Мастер (1417) 13 лет назад
Я уже поднимал эту тему здесь. Просто тут куча импотентов эмоцианально реагирующих на свой недуг
Ибрагим Иванов Мастер (2387) 13 лет назад
Издержки дрянного ханжеского воспитания. Отголоски коммунистического прошлого.
EggRocker Оракул (86413) 13 лет назад
больше всего она меня интересовала в младшем школьном возрасте. и мы втихаря читали кама-сутру. и потом все стало ясно и неинтересно
fire101001 Мыслитель (7882) 13 лет назад
Кто много говорит, тот мало делает.
Lilo net Профи (862) 13 лет назад
тебе что все про секс тока интересно?
Lost Viking Гуру (2870) 13 лет назад
Кто, говоришь, там боится? Я завсегда с удовольсвием об этом поболтаю, если нет возможности вместо болтовни попрактиковаться. Приятнее всего конечно поболтать после практики, типа как это было? :)
Enot Оракул (67981) 13 лет назад
А мне честно не интересно о нём говорить.Никогда не любила,когда вокруг только все темы и сходились к одному.Пришлось бежать далеко от таких:) Потому что,всегда считала и считаю,что в жизни есть столько всего интересного.А тратить жизнь на секс,да ещё и о нём говорить с утра до вечера,это пустая трата времени.
Игорь Гуру (3694) 13 лет назад
почему есть маньяки и одержимые сексом? че они хотят доставать всех с этим? не всем это интересно в таких подробностях как вам.... лечись блин...
Regent Мастер (1905) 13 лет назад
просто они ограничены принцыпами...
Плотоядный Бурунду4ок Мастер (1479) 13 лет назад
здесь этого точно никто не боится! об этом можно даже по процентной доле вопросов и ответов на эту тему судить.
Похожие вопросы
Также спрашивают