каким видом спорта лучше всего заниматься, чтобы похудеть в животе?

Ирина Никитина Ученик (103), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Микушов Гуру (4435) 17 лет назад
Танцем живота.
Источник: Сергей
Aлександра Профи (860) 17 лет назад
По-меньше мучного, по-больше ночного. :)
Ольга Меркулова Мастер (1164) 17 лет назад
Легкой атлетикой или плаванием!
Sofi Мастер (1203) 17 лет назад
Пресс качать. А танец живота не способствует похудению оного....
Настя Еговцева Мыслитель (5741) 17 лет назад
легкой атлетикой - там все по чучуть подкачаешь. я ходила: и весело и результативно)
Ксения Мастер (1182) 17 лет назад
Аэробика, силовые на пресс и диета!
ксю Мастер (1669) 17 лет назад
танцами, так всю фигуру подтянешь или плавание
мимо Гуру (3976) 17 лет назад
Хулахоп крутить, по 100 раз в день напрягать и расслаблять мышцы живота, и вырабатывать хорошую осанку - на самом деле помогает.
Источник: Личный опыт
Пользователь удален Ученик (118) 17 лет назад
штанга, гантели+велотренажер+тарелка: силовые тренировки совместить с аэробными (там, где сильно надо дышать) и при этом строго следить за тем, что ешь и сколько.
http://www.myjane.ru/aerobics/
http://www.sanus.ru/fitness/
http://www.ladyfitness.ru/
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ММ Знаток (336) 17 лет назад
аэробная нагрузка!каждый день!т е бегать и пресс-много-много с белковой диетой
Пользователь удален Профи (534) 17 лет назад
Культуризм(бодибилдинг). Просто качай прямые мышцы живота, но не делай различные скручивания развивающие косые м. живота, иначе талии не будет вообще. И на заметку 1 поднятие туловища(упражнение на пресс) сжигает 9 каллорий.
YANCHIK Мыслитель (6141) 17 лет назад
Качать пресс, крутить обруч