Что такое :"словосочетание со связью примыкание"???

Лена Ширяева Ученик (113), закрыт 9 лет назад
Вот и нас вели в бой совсем другие чувства.,где тут словосочетание со связью примыкание
Лучший ответ
Анна Ильина Гуру (3398) 13 лет назад
другие чувства - это согласование! (прилаг. согласуется с сущ. в роде, числе и падеже)
совсем другие - примыкание (СОВСЕМ - это неизменияемая часть речи (наречие) , поэтому здесь примыкание)
Остальные ответы
Natt Гуру (4357) 13 лет назад
один из видов синтаксической подчинительной связи, при которой как главные слова выступают глагол, прилагательное, наречие, существительное, а как зависимые — наречие, деепричастие, сравнительная степень или инфинитив: "читать громко", "пойти погулять", "очень весело", "слегка грустный"