Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему в мире мало добрых людей?

Настя Верис Ученик (102), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
◆ Цимус ◆ Высший разум (857439) 13 лет назад
Потому что ЗЛО- это непрвильно выбранный путь к ДОБРУ!!!. Но избыток ЗЛА порождает ДОБРО!! !
-Лучше всех знает ДОБРО, тот, кто испытал ЗЛО-
-На Добро отвечать ДОБРОМ дело каждого, а на ЗЛО ДОБРОМ- дело ОТВАЖНОГО!! -
-На Зло отвечают СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ. На ДОБРО отвечают ДОБРОМ-
_КОНФУЦИЙ_
Остальные ответы
Татьяна Калинина Мастер (2226) 13 лет назад
Потому что добро, как и инициативы наказуемо
Vadimus Мыслитель (8707) 13 лет назад
Их много! Просто они менее заметны...
@lk@ Мастер (1230) 13 лет назад
потому, что 21 век- это век наглых, безжалостных и алчных людей к сожалению
Леся Н. Знаток (421) 13 лет назад
Их много, но жизнь заставляет быть жестокими.
awe-эго Мудрец (10221) 13 лет назад
Просто злые заметнее.. и еще зло к злу притягивается.. а вот про добрых с точность до наоборот
Не злой ДЯДЯ Просветленный (29600) 13 лет назад
Потому-что строй изменился, люди стали злые на самих себя, безработица, нехватка жилья, материальное положение, безаконие, все складываеться в одну цепь, кучка дельцов жиреют, а основная масса нищяет, как тут быть добрым, и волком завоешь и грабить пойдешь от безвыходности, а того ещё хуже в петлю полезещь, о какой добрате тут может быть речь, народ уже устал от всего этого, но ничего не может сделать ТЕРПИТ.
Солнечная Зайка* Мудрец (12115) 13 лет назад
Потому что мир жесток как и жизнь впрочем тоже.