Можно ли из пессимиста превратиться в оптимиста?

Пользователь удален Профи (521), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Cherepanova Olga Гуру (3861) 17 лет назад
Конечно можно_) Надо просто научиться искать хорошее в плохом. Дождь за окном - радуйся, что есть повод "выгулять" новый стильный зонт. Парень бросил - радуйся, что можно спокойно ходить по клубам и флиртовать. Начальник жлоб - радуйся, что ты не его жена. На самом дле это просто.УДАЧИ _)
Остальные ответы
Королева Марго Оракул (52867) 17 лет назад
Пессимист-это хорошо информированный оптимист.Зачем?
Михаил Попугаев Гуру (2641) 17 лет назад
Можно!
Встань утром, улыбнись!...и живи под дивизом: "ВСЕ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!"
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Когда ваш пессимизм остигнет предела, вы станете оптимистом. Оптимист - это сверх пессимист, он не может смотреть на мир иначе, как через розовые очки.
Ариша Ученик (222) 17 лет назад
Если очень зохотеть....
Anne Просветленный (46786) 17 лет назад
можно и кота научить лаять. Было бы желание...
Пользователь удален Профи (773) 17 лет назад
пессимист это хорошо осведомленный оптимист!
Кум Королю Мыслитель (9066) 17 лет назад
Превратиться можно в кого угодно. А стать можно, только заразившись им
DragOn Мастер (1031) 17 лет назад
я пытаюсь ,вроде успехи есть