Вы бы смогли

....в наше врямя прожить без сотового телефона?

если рядом будет кто то с кем можно поговорить и будет чем заняться, то легко!

чисто физиологически прожить можно без телефона,телеграфа,интернета,телевизора,кофеварки,микроволновки,колбасы,канализации,любви и ласки, вот только жизнь это будет пакостная!))

....смогла бы....наверно...;)))

Легко.

Нет канечно дура что ли как без него то

если бы не знала, что они существуют-запросто....

Однажды забыла, сначала полдня напрягалась, а потом еще неделю его не брала с собой - честно, такой кайф!!!

Да. Хотя секретаря прийдётся нанять.

смотря где ты находишься.. но вообще ...без мобильника очень тяжело в наше время..

не представимо..