Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вы бы смогли

DI Гуру (4863), закрыт 17 лет назад
....в наше врямя прожить без сотового телефона?
Лучший ответ
Юлия Мастер (1149) 17 лет назад
если рядом будет кто то с кем можно поговорить и будет чем заняться, то легко!
Остальные ответы
Кот ученый Мудрец (18620) 17 лет назад
Смотря где. Если в тайге, то да
Келвин О. Мыслитель (6928) 17 лет назад
все завист от обстоятельств и мест где я нахожусь... но признаю тот факт что слишком к нему привыкла.
Natascha Просветленный (45537) 17 лет назад
Я ТУТ ПАРУ МЕСЯЦЕВ ОБХОДИЛАСЬ и жива..!
Леонид Николаевич Мастер (1075) 17 лет назад
Да, у меня его "увели". И я около 2-х недель без него хожу. Хочу взять нормальный телефон и без кредитов, но все время всплывают какие-то проблемы, отбирающие силы и деньги.
Пользователь удален Гуру (3058) 17 лет назад
Вообще не понимаю как люди без сотового встречались раньше! Тут и точное время оговоришь и место и все равно ненайдешься пока не созвонишься!
Егор Власенко Профи (781) 17 лет назад
Диана с такой как, не побаюсь слова ВЫ, я готов прожить без всех благ нашего времени! (просто случайно увидел ВАШЕ ФОТО)
Максим Фролов Знаток (413) 17 лет назад
ддддддддддааааааааааааааааааааааааааааааа
Пользователь удален Ученик (116) 17 лет назад
смотря где ты находишься.. но вообще ...без мобильника очень тяжело в наше время..
Алекс Берег Просветленный (35883) 17 лет назад
Да. Хотя секретаря прийдётся нанять.
Зинец Марина Знаток (266) 17 лет назад
Однажды забыла, сначала полдня напрягалась, а потом еще неделю его не брала с собой - честно, такой кайф!!!
Katherina Гуру (4609) 17 лет назад
если бы не знала, что они существуют-запросто....
Игорь А зачем вам Ученик (127) 17 лет назад
Нет канечно дура что ли как без него то