От колыбели до сада
+1Как Вы думаете...
Должны ли родители позаботиться о жилье для своего ребенка?
Если есть такая возможность. Вот мои все проспали. Хоть и были возможности.
Думаю ребёнок должен научиться зарабатывать деньги сам, когда вырастет! Если ему дать всё готовое, то стремления заработать больше не будет, по статистеке! Мне ни чего не дали и я всего добивалась сама и не жалею! Теперь меня ни кто ни попрекнёт!
Нет, дело родителей родить, воспитать, одеть и выучить. Если все им готовенькое они наглеть начинают. Сами купят
Если они могут себе это позволить, то, конечно. А если нет, то не стоит их винить в неустроенности своей жизни.
Если на это есть возможности, то почему нет (смотря какая у них точка зрения) . Мои позаботились.