Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как Вы думаете...

Анна Моисеенко Мастер (2155), закрыт 17 лет назад
Должны ли родители позаботиться о жилье для своего ребенка?
Лучший ответ
Svetlana S Мудрец (11410) 17 лет назад
Если есть такая возможность. Вот мои все проспали. Хоть и были возможности.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (25788) 17 лет назад
конечно, а кто еще об этом позаботится?
Вовчик Я Просветленный (46181) 17 лет назад
хотелось бы... а если не могут, как мои... чтож теперь поделаешь?
Polani2006 Просветленный (24998) 17 лет назад
Обязательно, я уже позаботилась купила моим детям по квартире, хотя они еще маленькие
Авдий Краваль Мыслитель (7995) 17 лет назад
я думаю что должны).... мы старшему уже квартирку купили)....
Неваляшка Мыслитель (6805) 17 лет назад
только если не хотят жить с ним в старости :))
Juk Jukov Гуру (4476) 17 лет назад
Я выводы не делал, просто уточнил. Знаете, может помочь, не может... дело пятое. Муж должен быть мужиком, а не маменькиным сынком, так что правильно делает, пусть сам всего добивается! Иначе надо было рожать девачку:)
Лина Мастер (1679) 17 лет назад
Если на это есть возможности, то почему нет (смотря какая у них точка зрения) . Мои позаботились.
luta Мыслитель (5447) 17 лет назад
Если они могут себе это позволить, то, конечно. А если нет, то не стоит их винить в неустроенности своей жизни.
Алла Мастер (1293) 17 лет назад
Нет, дело родителей родить, воспитать, одеть и выучить. Если все им готовенькое они наглеть начинают. Сами купят
Пользователь удален Профи (701) 17 лет назад
Думаю ребёнок должен научиться зарабатывать деньги сам, когда вырастет! Если ему дать всё готовое, то стремления заработать больше не будет, по статистеке! Мне ни чего не дали и я всего добивалась сама и не жалею! Теперь меня ни кто ни попрекнёт!
Таня Матвеева Мудрец (10094) 17 лет назад
Не слишком ли много должны родители своим чадам? А когда им самим то жить?